• 20-04-2009 (12:04)

Экономичное размещение в Петербурге

update: 20-04-2009 (17:16)

В Петербург приезжают гости со всего света, чтобы познакомиться с достопримечательностями, посетить концертные залы и музеи, принять участие в конференциях, выставках и симпозиумах. В Петербург съезжается многие университетские студенты заочной формы обучения и участники многочисленных семинаров и тренингов. Часто эти гости Петербурга стремятся найти для себя недорогие отели. Поскольку им не требуется дополнительный комплекс гостиничных услуг, они могут обходиться без дорогих ресторанов и стремятся быть экономными, то дешевые гостиницы полностью отвечают их требованиям.

Хостелы и недорогие отели в Петербурге представляют собой благоустроенные общежития, где есть комнаты на одного или на несколько человек. Вместительность таких гостиниц колеблется от 10 до 50 человек, при этом обслуживающий персонал всегда на месте. Дешевые гостиницы предоставляют все необходимое для комфортного проживания: кровать со свежим постельным бельем, санузел с душевой кабиной, гостиную с телевизором и удобной мягкой мебелью, кухню самообслуживания. Здесь, конечно, не меняют постельное белье ежедневно, но всегда царит атмосфера уюта и чистоты.

Многие недорогие отели Петербурга расположились в центре города, поэтому большие группы туристов получают все выгоды экономного размещения непосредственно рядом с историческими памятниками и музеями, недалеко от лучших концертных залов и бизнес-центров.

Хостелы Санкт-Петербурга очень удобны для студентов, которые приезжают на сессию, но не могут или не хотят останавливаться в общежитии ВУЗа. В недорогом отеле у них есть хорошие условия для экономного проживания и занятия, т.к. обычно там есть бесплатный интернет и зона Wi-Fi. Здесь можно хорошо отдохнуть, привести себя и свою одежду в порядок, посмотреть телевизор и приготовить себе обед. Выгодно, что каждый недорогой отель предлагает своим постояльцам бесплатный чай, кофе и сахар в любое время суток. На кухне есть холодильник, чайник и микроволновая печь. Санузлов обычно несколько и там есть все необходимое. Удобно, что в недорогом отеле можно поселиться в любое время дня и ночи.

НОВОСТИ

Многие дешевые отели предлагают дополнительные услуги, куда входит организация экскурсий, заказ билетов в кино и театры. Администратор всегда ответит на любые вопросы. Часто недорогие отели оформляют приглашение для иностранных гостей, которые тоже стремятся к экономии и очень хотят побывать в Северной столице России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter