• 22-04-2009 (22:40)

Итальянская "сладкая" мода

update: 22-04-2009 (22:40)

Италия - одна из самых привлекательных европейских стран. Многие любители путешествий в своём воображении грезят об удивительных городах этой страны, о её неповторимой природе. Задумайтесь, наверняка вы не раз ловили себя на мысли о том, что среди повседневной суеты иногда так хочется оказаться на тихой старинной улочке, прогуливаясь по которой можно забыть обо всех заботах. Быть может, это мысли об Италии? Эта страна притягивает к себе внимание не только песчаными пляжами, аккуратными домиками рыбаков, ярким солнцем и приятным климатом, но и стильными дизайнерскими решениями. Одежда оптом - шикарная итальянская "изюминка", в которой находят выражение тонкий вкус её создателя, изысканная игра цветов и безмятежная роскошь.

Представьте изящную итальянку, которая бредёт по чистейшему песку вдоль линии прибоя. Голубое море тихо шепчет какой-то своеобразный мотив, дует лёгкий ветерок, солнце постепенно плывёт к самому краю неба, чтобы скрыться за линией горизонта. Итальянка притягивает к себе восторженные взгляды Что делает образ этой девушки таким ярким? Что заставляет каждого, кто её увидел, провожать её очарованным взглядом? Итальянке присущи шарм и красота, но одной из главных особенностей её образа является изумительное платье. Одежда способна делать образ девушки одновременно романтичным и страстным. Каждый шаг в итальянской одежде становитя подобен ноте, а из нот складывается неповторимая, спокойная и свободная мелодия стиля. одежда из Италии оптом - это мечта о красоте и изяществе, ставшая реальностью. Это само вдохновение.

Представьте небольшой городок Пезаро. Его улочки, как и улочки многих других итальянских городков, настолько узкие, что на них едва могут разойтись в разные стороны две группы туристов. В таких городках можно встретить мужественных итальянских мужчин. Каждый из них талантлив, привлекателен и может стать великим. Таким, как композитор Джоаккино Россини. Вы хотите выглядеть также уверенно, как итальянские мужчины? Хотите привлекать взгляды прекрасных дам? Одежда из Италии не только сделает фигуру любого кавалера более подтянутой и стройной, но и позволит своему владельцу почувствовать яркость и сияние настоящей итальянской моды для мужчин. Как будет ощущать себя дама рядом с вами? В полной безопасноти! Одежда ведущих марок Rinascimento, Replay, Diesel позволит вам обрести свой собственный стиль.

Ни с чем не сравнимое удовольствие для любителей красоты - итальянские платья оптом. Сколько вкусов, столько и направлений. Одежда способна меняться также, как меняются времена года и настроения. В холодный пасмурный день вы наденете тёплую курточку, а в жаркий - что-нибудь лёгкое и не стесняющее движений. Итальянская одежда не теряет свой шарм ни при какой погоде и всегда придаст вам сил, даже если вы грустны. У вас плохое настроение? Не беда! Даже в солнечной Италии иногда идёт дождь. В итальянской одежде можно расслабиться и помечтать. Представьте, что вы смотрите с высоты птичьего полёта на великолепный Неаполитанский залив или отправляетесь осмотреть местность рядом со спящим конусом Везувия.

НОВОСТИ

Итальянская одежда обычно плотно прилегает к телу. Но это даёт ни с чем не сравнимую свободу. Свободу самовыражения и свободу движений. Эта одежда не "висит" на вас сама по себе, она - часть вашего облика, часть вашей индивидуальности. У итальянской одежды масса цветовых сочетаний. Всегда можно подобрать вещи, которые удачно подходят друг к другу по цвету и вариантам отделки. В итальянском косюме вы будете выглядеть стройнее и выше. Если вы предпочтёте однотонный костюм, то подумайте об аксессуарах, которые дополнят ваш образ и не разрушат общую тональность одежды. Выигрышно смотрится сочетание в одежде разных оттенков одного цвета. Итальянцы придерживаются правил "хорошего тона" во всём, в том числе и в одежде. Если вы отправляетесь на деловую встречу, то постарайтесь найти итальянский костюм, верхняя часть которого будет более светлая, чем нижняя. Это не только подчеркнёт хороший вкус, но и сохранит верные пропорции вашего тела.

Современный широкий ассортимент даёт большие возможности для выбора: пальто, пиджаки, платья, футболки и многое другое. итальянская одежда оптом отличается лучшими итальянскими традициями качества! Шопинг в Милане традиционно считается одним из самых популярных видов отдыха в Италии. Выбирая итальянскую одежду в модных магазинах, можно почувствовать себя героиней, которую фотографирует для обложки модное издание. Одежда оптом легко может угодить ожиданиям самых взыскательных русских модниц. Доставленная из Милана, она заставляет взгляды останавливаться на себе снова и снова, вызывая у покупателей ощущение эйфории. Итальянская одежда по карману далеко не всем, но зато любую модель можно назвать эксклюзивной. Любая модница, надевшая платье ведущей итальянской марки, окажется на пике моды. Вы регулярно отслеживаете модные тенденции и новые веяния? Вам это ни к чему, если в гардеробе есть хоть одна вещица из Италии. Тем, кто носит итальянские вещи, открываются не только секреты мировых подиумов, но и улыбается удача. Многие знаменитости отдают предпочтение именно итальянским маркам. Давайте вспомним одежду талантливой и знаменитой Дженнифер Лопес или стиль красавицы Анджелины Джоли. Они постоянно находятся в центре внимания общественности и не представляют свой гардероб без итальянских марок.

Одежда оптом из Италии заслуживает к себе пристального внимания широкой публики. Недаром Милан признан одной из четырёх столиц мировой моды. Первой столицей моды назван Париж, но дух парижской моды несколько консервативен. Вторая столица моды находится в Нью-Йорке, но и её нельзя назвать самой привлекательной, так как созданные там модели одежды называют сшитыми в традициях "сумасшедшего города". Лондон - третья столица. Этот город издавна является прибежищем для поклонников неформальных экспериментов в моде. Итальянский Милан уже долгое время является городом, которым правит роскошь. Милан - столица гламурной моды, "качественного" шика, блеска и сладкой жизни.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter