Укладка асфальта поверх железнодорожных путей. Фото: ЖЖ-юзер rem-lj
  • 15-05-2009 (14:21)

Расстарались

В Кирове к приезду Медведева заасфальтировали железную дорогу и канализационные люки

update: 15-05-2009 (18:10)

В Кирове в ходе подготовки к приезду президента России Дмитрия Медведева был заасфальтирован железнодорожный переезд, расположенный по маршруту следования кортежа главы государства, пишет 15 мая газета "Коммерсант". Кроме того, в городе был уложен свежий асфальт поверх примерно полусотни канализационных люков.

"Все делалось в такой спешке, что никто даже разбираться не стал, где там какой люк, где переезд. Президент уедет, будем отковыривать обратно. Благо асфальт уложили тонким слоем", - заявил один из сотрудников коммунальных служб, занимавшихся укладкой асфальта.

Также, по сведениям издания, на одной из улиц дорожные рабочие нанесли разметку для двустороннего движения, хотя в ее начале стоит знак о том, что движение является односторонним.

Губернатором Кировской области в январе 2009 года стал бывший лидер СПС Никита Белых. Прибывший с визитом президент посетил несколько предприятий региона и провел совещание с главами субъектов Приволжского федерального округа.

Смотрите также
НОВОСТИ

В связи с приездом Медведева в Киров участковые опросили жителей всех дворов, прилегающих к центральным улицам, собрали паспортные данные, номера мобильных телефонов и попросили "по возможности не выходить на улицу 14 мая" и "не вывешивать плакаты в окна".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"