Взрыв. Фото с сайта www.s1.gzt.name
  • 05-08-2012 (12:21)

Ответная реакция

Пьяный мужчина бросил гранату в сделавшую ему замечание компанию

update: 05-08-2012 (12:20)

В Красноярске в ночь на 5 августа в результате взрыва гранаты пострадали пять человек. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

По словам собеседника агентства, трое молодых людей распивали спиртные напитки во дворе одного из домов по проспекту Металлургов. Проходившая мимо компания сделала им замечание.

Завязалась словесная перепалка, подвыпившие мужчины покинули двор, но вернулись через некоторое время и кинули в сторону обидчиков гранату.

"Произошел взрыв, в результате которого четверо молодых людей и 45-летняя женщина получили осколочные ранения. Кроме того, взрывной волной выбило пять окон жилого дома, осколками повредило два автомобиля", — рассказали в МВД.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На месте взрыва обнаружены фрагмент взрывного устройства и спусковая скоба, предположительно от гранаты "РГД-5". Личности злоумышленников установлены, ведется их розыск.

Напомним, в июле Следственный комитет возбудил уголовное дело против полицейского, избившего подростка в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщалось, что двое сотрудников полиции в состоянии алкогольного опьянения, во внеслужебное время, из хулиганских побуждений вывезли на берег реки Енисей 15-летнего местного жителя.Там они понуждали подростка заниматься различными гимнастическими упражнениями, чистить и солить рыбу, рисовать их портреты, после чего старший оперуполномоченный нанес подростку побои.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия