И то верно. Пора прекращать эту двусмысленную либерастическую муть про какие-то там якобы чисто хозяйственные и финансовые преступления Ходорковского. Сказано же, что руки по локоть в крови, так и надо все это толком официально зафиксировать, нечего тень на плетень наводить.

Он практически лично убил настоящего русского патриота и по сути истинного святого, народного защитника, мэра Нефтеюганска Владимира Петухова (на фото). Которому наконец ставят памятник, учреждают медаль его имени, улицу назовут и не сомневаюсь, в самое ближайшее время канонизируют.

А Ходорковского, как и следует по совести и справедливости, приговорят к пожизненному сроку за его страшные грехи, и все окончательно встанет на свои места. Впрочем, встало-то уже давным-давно, просто места эти следует юридически и политически грамотно оформить и убрать малейшие недоговоренности.

Это вор должен сидеть в тюрьме какое-то ограниченное время. Но убийца — всегда.

Я сказал. Думаю, в понедельник вам это подробнейшим образом еще раз дообъяснят по НТВ, но, в принципе, можете уже и не смотреть, я вам суть изложил хоть кратко, но полностью исчерпывающе. Остальное — мелкие, ничего не значащие нюансы и лирика. А оно вам надо?

Александр Васильев

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены