• 05-07-2013 (09:01)

Возможности 3D-презентации

update: 05-07-2013 (09:00)

3D-презентация – это самый эффективный способ подать информацию. Каждый кадр в презентации работает на заказчика. Объемные текстуры и интерактивные методы позволяют легко воспринимать огромные пласты информации благодаря таблицам, схемам и графикам. Таким образом, за небольшой промежуток времени, просматривая 3D-презентацию, вы получаете и усваиваете большое количество информации.

Однако, все схемы, графики и т.д., это лишь часть 3D-презентации, которая дополняется информационно-красочными образами, повышая эмоциональную значимость сообщения. Создание 3D-презентаций часто носит рекламный характер. Благодаря трехмерному изображению, этот метод наиболее эффективно доносит всю необходимую информацию для потенциально-заинтересованной аудитории.

Данная новейшая 3D-технология позволит выгодно выделить именно ваше сообщение на фоне других аналогичных. Понятно, что для того, чтобы быть «услышанным», нужно выделиться, и как раз создание 3D-презентаций позволит вам без труда достичь этого за счет уникального формата подачи информационных данных. Традиционными формами подачи материала невозможно достичь аналогичного эффекта, чем при использовании 3D-презентации. Самые сложные вещи просто и наглядно объяснить с помощью создания трехмерных моделей. К примеру, разработка презентации завода благодаря трехмерному изображению будет выглядеть гораздо реалистичнее, а использование интерактивных элементов позволяет пользователям вступать во взаимодействие с информацией, делая ее максимально доступной.

Наблюдения показали, что красочность и информативность 3D-презентаций вызывает только положительную реакцию у аудитории.

НОВОСТИ

Конечно, создать 3D-презентацию или трехмерный ролик достаточно сложно. Эту работу качественно могут выполнить лишь профессионалы. В их руках вся предоставленная, зачастую сухая информация, превращается в нечто большее, вызывая интерес у аудитории за счет живости, яркости и доступности.

Столь уже привычная двухмерная компьютерная презентация постепенно уходит в прошлое, хотя осуществить ее гораздо дешевле и быстрее, а все из-за того, что создание 3D, несмотря на то, что занимает больше времени, абсолютно оправдывает себя. Даже на первый взгляд сухая разработка презентации завода не будет просто набором слайдов, а станет настоящим произведением компьютерного искусства.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?