"Почетное поручение" чиновника. Фото "Гражданской платформы".
  • 14-08-2013 (12:41)

Иркутская мэрия поручила заменить плакаты "Гражданской платформы" плакатами к Дню знаний

update: 14-08-2013 (12:41)

В Иркутской области 8 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы в Законодательное собрание региона. Мэрия Иркутска приказала рекламным агентствам разместить на тумбах, переданных по договорам под агитационные материалы партии "Гражданская платформа", плакаты с тематикой к Дню знаний. Как сообщило 14 августа Каспаров.Ru региональное отделение партии,

социальная реклама должна провисеть до дня выборов.

Письма в рекламные агентства ООО "Гэллэри-Сервис" и "АПР-Сити-ТВД" подготовил и направил 12 августа исполняющий обязанности заместителя мэра Алексей Евладов. Чиновники назвал письма "почетными поручениями" и указал в них конкретные адреса рекламных мест, где надо повесить плакаты к дню знаний.

Оказалось, что все они совпали с адресами, указанными в уже оплаченных договорах, ранее заключенных между агентствами и региональным отделением "Гражданской платформы".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Заметим, что на выборы в Законодательное собрание Иркутской области допущены 17 партий. В бюллетене для голосования находятся три партии со слово "Гражданская". Кроме партии Михаила Прохорова в нем есть "Гражданская позиция" и "Гражданская сила", и если в список кандидатов "Гражданской платформы" включены только жители Иркутской области, то среди кандидатов от "Гражданской позиции" нет ни одного жителя не только Иркутской области, но и Сибирского федерального округа. В депутаты предложены жители Москвы, Воронежа, Тольятти и других городов европейской части России.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 27-04-2024 (12:52)

Университеты, принимающие у иностранцев экзамены по русскому языку, отказались от подрядчиков

  • 27-04-2024 (12:21)

Мосгорсуд вынес заочный приговор шестерым фигурантам дела о нападении на здание Россотрудничества в Киеве в 2018 году

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия