Владимир Путин. Фото: vg-saveliev.livejournal.com
  • 07-04-2014 (08:42)

Президент Владимир Путин проведет "прямую линию" 17 апреля

update: 07-04-2014 (14:30)

Президент Владимир Путин проведет традиционную "прямую линию" с россиянами 17 апреля. Об этом 7 апреля пишут "Известия" со ссылкой на администрацию президента.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил газете, что "прямая линия" пройдет в четверг, однако не стал раскрывать точную дату.

"Четверг признан самым удачным днем в информационном плане, решено не отходить от традиции и в этот раз", — отметил он.

По данным источника газеты в Кремле, нынешняя передача пройдет в том же формате, что и год назад. В частности, временную студию также организуют в Гостином дворе, куда позовут многочисленных гостей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Президент, помимо вопросов от гостей из студии и ведущих, ответит на вопросы от жителей различных регионов России. Скорее всего, в этом году передвижные телестудии установят в Крыму и жители нового российского региона смогут задать вопрос главе государства.

Напомним, что в 2012 году прямая линия с россиянами была заменена большой пресс-конференцией Путина. Тогда сообщалось, что президент не отказывается от традиционного для себя формата, но перенесет эфир на другое время года, чтобы не держать людей на морозе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера