• 15-04-2014 (19:23)

Аренда офисов: пять причин сделать это

update: 15-04-2014 (19:23)

Мир бизнеса не стоит на месте. Практически каждый день появляются новые требования не только к уровню квалификации сотрудников, но еще и к организации офисного пространства. Одна из компаний, которая держит руку на пульсе и идет в ногу со временем — Regus. Главный приоритет данной фирмы — предоставление в аренду офисных помещений.

Есть пять убедительных аргументов, почему вам стоит арендовать офисное помещение именно под эгидой компании Regus.

Во-первых, офис от Regus это удобная планировка, наличие самого необходимого офисного гарнитура, а также приспособлений, необходимых для презентации и реализации ваших творческих планов и идей. В данном случае вашими помощниками станут различные проекторы и доски для презентации. Они помогут вам донести до ваших слушателей всю суть вашего проекта, а также продемонстрировать все наглядные иллюстрации — диаграммы, фотографии, графики и схемы.

НОВОСТИ

Во-вторых, аренда офисных помещений у Regus это выгодно и надежно. Вы сможете снять офисное помещение без посредников, без дополнительных взносов и оплаты услуг компаний-посредников. Это самый выгодный вариант для начинающих бизнесменов и авторов стартапов, у которых бюджет компании четко расписан и не предполагает дополнительных затрат.

В-третьих, офисные помещения от Regus подойдут как международным компаниям, так и местным предприятиям. Для международных корпораций, которые имеют офисы в разных уголках планеты, данное офисное помещение — отличное решение. Главе международной корпорации не нужно решать вопрос об устройстве данного помещения — сотрудники компании Regus уже решили все необходимые вопросы. Для местных компаний офис от Regus — подходящий вариант еще потому, что все офисные помещения компании расположены неподалеку от центральных районов города, неподалеку от транспортных развязок. А это гарантия, что ваши сотрудники не будут опаздывать, а клиенты вашей фрмы легко найдут ваш офис.

Четвертая причина стать клиентов компании Regus, аренда помещения на срок, который подходит именно вам. Вы можете арендовать офис от Regus на день или два, месяц, год. Вы моете подписать временный контракт, а можете снять офисное помещение на постоянной основе. Все зависит от ваших приоритетов и целей.

Пятый аргумент "за" — полная свобода действий. В случае необходимости вы можете переместится в другой офис компании Regus. При этом вам не придется платить баснословную комиссию или штраф. Желание клиента для сотрудников Regus — закон!

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?