• 20-11-2014 (12:22)

Квартира в Москве уже не так престижно, как дом в Подмосковье

update: 21-11-2014 (14:32)

Времена и вкусы меняются. Сегодня в плане недвижимости куда престижнее быть владельцем дома в пригороде и личного авто, нежели иметь квартиру. Это связано с повышением внимания к своему здоровью – Москва не самое здоровое место для жизни. Во-вторых, в таком месте куда приятнее, да и полезнее растить детей. В-третьих, есть шанс получить кусочек свежего воздуха, земли с зеленной травкой, клочок неба над головой – место для жизни вашей семьи.

Под подобные нужды застраиваются все свободные и пригодные участки земли. В 45 км от МКАД появился коттеджный поселок на Новорижском шоссе под названием "Эсквайр Парк". Место было подобрано удивительно точно. Тут и красоты природы, и чистый воздух, и близость Новоиерусалимского монастыря.

НОВОСТИ

Немаловажным фактом стало то, что купить дом на Новой Риге доступно в плане финансовом. Хотя проекты коттеджей не отличаются дешевизной, застройщик предлагает своим клиентам разумный план выплат, что и делает данное предложение экономически оправданным.

Коттеджи в поселке готовы к эксплуатации. Они были построены в нескольких вариантах. Главное отличие, это площади, проект более или менее у всех домов одинаков. В зависимости от того, как велика ваша семья, вы сможете подобрать дом под ее нужды.

Что же до практических радостей, то жизнь в "Эсквайр Парке" удивительно хороша. Поселок был продуман до мелочей. В результате вместе с домом и приусадебным участком вы получаете отличную инфраструктуру, продуманные коммуникации, возможность наслаждаться жизнью в защищенном, всегда убранном и приятном месте. Город не может сравниться с сокровищами пригорода, только не сегодня.

Купите дом в пригороде, и вы удивитесь, как на самом деле благотворно отдыхать вдали от сердца большого города. Дом загородом будет лечить вас, будет делать вас счастливым.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?