Племянники из Лондона или сотрудники ФСБ из Москвы?

Именно племянники, а не родные дети оказались у могилы? Оба вечерним самолётом из Лондона? Оба оказались одинаковых политических взглядов? Оба готовы выражать эти взгляды при каждом удобном случае? Даже на кладбище?

Думаю, это не племянники. Это две амфоры. Хоть убей, нормальные люди не надевают такую "красоту" на кладбище. Даже если обожают господина президента.

Похоже, господин президент понял, что цензурой в цифровой век информацию не удержать. Остается только обесценить ее так, чтобы никто уже не верил никому и ничему. Вбрасывать как можно больше, вбрасывать любой бред, что можно и что нельзя, девальвировать само понятие информации. Бредовые законы, бредовые новости, амфоры, стерхи. По любому поводу, большому и маленькому. Чтобы простой человек, перегруженный своими заботами после 8-часового рабочего дня, захлебнулся, стал тонуть бы в этом мутном потоке. Тогда он отмахнётся сразу от всего, убежит, и тогда и цензура никакая не нужна.

А вообще, это хорошая и новая тактика - не запрещать, а разбавлять г***. Кстати, так можно поступить и с сыром. И с грузинской минералкой так можно было поступить. Тогда не додумались, зато теперь додумались.

Эдуард Резник

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены