Детская больница. Фото: ИА ЕАОmedia
  • 04-07-2017 (12:39)

Губернатор Тулеев отказался от услуг созданного им здравоохранения

update: 04-07-2017 (12:52)

Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева 1 июля доставили из Кемерово в Москву для реабилитации после операции на позвоночнике, которую ему делали в Германии. Как сообщил 4 июля "Коммерсант", Тулеев доставлен бортом МЧС, оборудованном средствами для транспортировки пассажиров, находящихся в тяжелом состоянии.

В аэропорту Москвы губернатора встретили сотрудники всероссийского центра медицины катастроф "Защита" и отвезли в одну из больниц.

Там за здоровьем Тулеева будет организован практически круглосуточный контроль и назначен ряд процедур, которые должны помочь ему восстановиться после операции на позвоночнике, осложненной пневмонией.

Отметим, что управляющий 20 лет Кемеровской областью 73-летний Тулеев ушел в отпуск на 10 дней с 22 мая и

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

уехал в Германию, где ему сделали сложную операцию на позвоночнике. В Кемерово он вернулся десять дней назад и лег на реабилитацию в городскую больницу №3.

По информации ИА REGNUM, реабилитационный процесс главы Кузбасса проходит под контролем Министерства здравоохранения РФ и лично министра Вероники Скворцовой. После очередной консультации в режиме видеоконференции с участием ведущих специалистов регионального и федерального здравоохранения по личной инициативе Скворцовой Тулееву было предложено продолжить реабилитацию в Москве.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией